Комплектующие для производства подъемных кранов и талей
Система крепления рельс

Система крепления рельс

28.03.2018

Собственник, составив инвестиционный план, рассчитывает на длительный эксплуатационный период купленного оборудования. Наша система крепления рельс с помощью прижимов и подушки подкранового рельса позволяет инвестору достичь желаемого.  В зависимости от потребности мы предлагаем прижимы для крепления самых маленьких рельс с основанием 82 мм до больших с шириной 220 мм, с параметрами боковых нагрузок от 60 кН до 250 кН.  Тип зажимов возможен как привариваемый, так и прикручиваемый.

Основные свойства подушки кранового рельса RP снижение шума и вибрации, однако также ее использование позволяет, распределяя нагрузку от колес, уменьшать давление на отдельном участке; защищать механизмы крана, увеличивая срок службы рамы, оси и колес. А металлическая пластина внутри подушки усиливает ее основные свойства.

ООО "Крам" поставляет прижимы 10 типов и подклад, как в отрезках по 12 метров под длину рельс, так и штучный для монтажа только в месте крепления.

Теперь Вы можете не только ознакомиться с информацией на сайте, но и скачать каталоговые карты в разделе "Подкрановые пути":
http://www.kramik-ltd.ru/katalog/podkranovye-puti/

prizimRM002komplekt
elementy_prizima
podklad12metrow
metaliceskaja_plastina_podushka
zacisk punktowy 1
zacisk punktowy 2